Aftersale
Lot 97 +

** - D. Bes. WK II

Elsaß, BLINDDRUCKE Nr. 3V, 4V, 5V, 7V, 10V, 14V und 15V. ALLE 7 der bis heute bekannt gewordenen Ausgaben jeweils postfrisch mit aktuellem Fotoattest Herbst VP "Erhaltung einwandfrei, ... sehr selten.", lediglich die Nr. 3V mit kleinem, punktuellem, herstellungsbedingtem Holzeinschluss, laut Einbringer wurden diese Werte bis heute noch nie... more
Date
16 Jun 2021
Reserve Price
Location
Austria, Palais
Catalogue