** - D. Bes. WK II
Elsaß, BLINDDRUCKE Nr. 3V, 4V, 5V, 7V, 10V, 14V und 15V. ALLE 7 der bis heute bekannt gewordenen Ausgaben jeweils postfrisch mit aktuellem Fotoattest Herbst VP "Erhaltung einwandfrei, ... sehr selten.", lediglich die Nr. 3V mit kleinem, punktuellem, herstellungsbedingtem Holzeinschluss, laut Einbringer wurden diese Werte bis heute noch nie angeboten, (7 Werte mit 7 Fotoattesten), GROßSELTENHEIT dieses Sammelgebietes, F