LOT 146
D. DEJOUX, Ecole FRANCAISE du XXe siècle... - Lot 146 - De Baecque et Associés
D. DEJOUX, Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Maison à colombage ; Paysage au château
Deux dessins à l'encre et aquarelle, signés
H. 31 cm L. 48 cm (à vue)
13 Jan 2022
H. 31 cm L. 48 cm (à vue)
13 Jan 2022