LOT 146

D. DEJOUX, Ecole FRANCAISE du XXe siècle... - Lot 146 - De Baecque et Associés

D. DEJOUX, Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Maison à colombage ; Paysage au château
Deux dessins à l'encre et aquarelle, signés
H. 31 cm L. 48 cm (à vue)

13 Jan 2022

H. 31 cm L. 48 cm (à vue)

13 Jan 2022