LOT 136
D. DOUCHET "Au théâtre" . Aquarelle et gouache,... - Lot 136 - Boisgirard - Antonini
D. DOUCHET "Au théâtre" . Aquarelle et gouache, signée en haut à droite. 24 x 24 cm
20 Jul 2021
20 Jul 2021