LOT 132
(*) - D. Feldpost Nr. 13b (HELA)
laut Fotoattest Gabischb befindet sich die Marke "in einer für diese Ausgabe durschschnittlich guten Erhaltung.", sign. MK und PW, F
16 Jun 2021
Austria, Palais
16 Jun 2021
Austria, Palais