LOT 144

D. JUMELIN (XIXe-XXe). La Parisienne, carafe à glace. Affiche lithographiée, signée. Imprimerie Camis, Paris. c. 1898. 130 x 100 cm. Pliures, quelques déchirures et rousseurs.

21 Mar 2023

21 Mar 2023