LOT 1
D. LEA. Nature morte au vase, à l'éventail... - Lot 1 - Copages Auction Paris
D. LEA.
Nature morte au vase, à l'éventail et fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 60 cm.
Cadre accidenté)
01 Dec 2021
D. LEA.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 60 cm.
Cadre accidenté)
01 Dec 2021