LOT 32
VENTE CLASSIQUE
D. PRINGLE (XIXe siècle) La femme au miroir D'après... - Lot 32 - Vermot et Associés
D. PRINGLE (XIXe siècle) La femme au miroir D'après le modèle réalisé par Tiziano Vecellio TITIEN (1485-1576) vers 1515, qui est conservé au Musée du Louvres Signé en bas à gauche D.PRINGLE 1866 90 x 70 cm Restauration
23 Apr 2024