LOT 67
D' après Paul Louis Emile LOISEAU ROUSSEAU( 1861-1927) Jockey sur pied, tête découverte, présentant son cheval. Epreuve en régule à patine brun foncé. Signé sur la terrasse. Fin XIXe. H: 23,5 cm L: 30 cm. Bon état.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes