LOT 253
DACUNA DARTON (20ème)
DACUNA DARTON (20ème)
Nature morte aux fleurs Grande aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dimensions : 63 x 84 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
DACUNA DARTON (20ème)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo