D'ACY (E.). Le limon des plateaux du Nord... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
D'ACY (E.). Le limon des plateaux du Nord de la France et les silex travaillés qu'il renferme. Paris, Savy, 1878. Un volume in-4, demi-basane d'époque. 10 planches en hors-texte (dont une photographie contrecollée) et une carte.
14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône
14 May 2024