DADAMAINO (1935-2004)
Rilievo 1962
estroflessioni su carta cm 40x55
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Dadamaino N.022/23
Rilievo 1962
extroflections on paper 15,74x21,65 in
signed and dated lower ight
photo certificate by Archivio Dadamaino n. 022/23
22 Apr 2024
Italy, Genoa
DADAMAINO (1935-2004)
Rilievo 1962
Rilievo 1962
signed and dated lower ight
22 Apr 2024
Italy, Genoa