DADAMAINO (1935 - 2004) Senza titolo. Llitografia su carta fustellata. Cm 49,50 x 49,50. 23/150. Tiratura, firma e anno in basso a matita. 1960-1974. Editore: Galleria Team Colore, Milano. Stampatore: Sam Villa, Milano. L'immagine principale è esemplificativa, l'opera verrà consegnata con le alette ancora chiuse.
DADAMAINO (1935 - 2004) Untitled. Punched lithograph. Cm 49,50 x 49,50. 23/150. Edition, signature and year lower in pencil. 1960-1974. Publisher: Team Colore Gallery, Milan. Printer: Sam Villa, Milan.
Invia un messaggio
Invia un messaggio