DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004)
Costellazione 1986
inchiostro colorato su carta cm 16x17
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Dadamaino N. 189/09
Costellazione 1986
colored ink on paper 6,29x6,69 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Dadamaino n. 189/09
Costellazione 1986
Costellazione 1986