DADO (1933-2010) La Galerie des ancêtres, 1970
DADO (1933-2010)
La Galerie des ancêtres, 1970
Huile sur toile signée et datée en haut à droite 60 x 60 cm Provenance : New Style Gallery, Pays-Bas Collection particulière, France Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu’elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre
DADO (1933-2010)
La Galerie des ancêtres, 1970