LOT 50

DADO (1933-2010) La Galerie des ancêtres, 1970

DADO (1933-2010)

La Galerie des ancêtres, 1970

Huile sur toile signée et datée en haut à droite 60 x 60 cm Provenance : New Style Gallery, Pays-Bas Collection particulière, France Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu’elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre

29 Mar 2024

DADO (1933-2010)

La Galerie des ancêtres, 1970

29 Mar 2024