DADO (1933-2010)
Barman, 1989
DADO (1933-2010)
Barman, 1989
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre.
DADO (1933-2010)
Barman, 1989
DADO (1933-2010)
Barman, 1989
92 x 73 cm
Provenance :