DADO (1933-2010)
Sans titre, 1992
Collage de dessins d'enfant, encre et crayon sur papier recto-verso signé et daté
36 x 45,5 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre.
DADO (1933-2010)
Sans titre, 1992
36 x 45,5 cm
Provenance :