LOT 68

DADO (1933-2010)
Sans titre, 1992
Collage de dessins d'enfant, encre et crayon sur papier recto-verso signé et daté
36 x 45,5 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty

Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre.

20 Nov 2017

DADO (1933-2010)
Sans titre, 1992
36 x 45,5 cm

Provenance :

20 Nov 2017