DADO (1933-2010)
Tamerlano, circa 1992
DADO (1933-2010)
Tamerlano, circa 1992
Huile sur toile titrée en bas à droite
235 x 400 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre.
DADO (1933-2010)
Tamerlano, circa 1992
DADO (1933-2010)
Tamerlano, circa 1992
235 x 400 cm
Provenance :