LOT 54
DAGOTY à Paris
Ensemble de 16 tasses à café et sous-tasses en porcelaine blanche à liseré doré et guirlandes de feuilles dorées.
Monogramme VB.
(accidents)
Fournisseur de la Reine , 19ème siècle.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DAGOTY à Paris
Monogramme VB.
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix