LOT 45

DAGUAIS

"Paysage marin AO1" Acrylique sur toile réalisée au couteau et pinceau 24 x 33 cm signée en bas à droite et contre signée au dos. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://daguais.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024