DAGUAIS
"Le Croisic de la criée" Acrylique sur toile au couteau et pinceau 40 x 80 cm vernis satiné signée en bas à droite et contre signée au dos.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Le Croisic de la criée" Acrylic on canvas with a knife and brush 40 x 80 cm satin varnish signed lower right and signed on the back.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com