DAGUAIS
"Voiles 09" Acrylique sur toile réalisée au couteau et pinceau 80 x 80 cm signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Voiles 09" Acrylic on canvas made with a knife and brush 80 x 80 cm signed lower right.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com