LOT 19
DAGUE DE CHASSE XVIIIe siècle Poignée en... - Lot 19 - Osenat
DAGUE DE CHASSE XVIIIe siècle Poignée en bois et métal ciselé Marque sur la lame illisible L : 72 cm (sans son fourreau, usures à la lame)
27 Jan 2023
27 Jan 2023