LOT 27

DAIDO MORIYAMA - Lips! Lips! Lips! [Ex n°335/350 signé]. 2018. Akio Nagasawa Publishing. Edition limitée à 350 exemplaires / Signée et numérotée. Couverture de sérigraphie sur toile. Taille du livre : 297 x 210 mm. 47 photos. / Limited Edition of 350 / Signed & Numbered. Cover of Silkscreen-Printed on Canvas. Book Size: 297 x 210 mm. 47 Photos.

Time
31 Mar 2024

Time
31 Mar 2024