+ DAIS D'APPLIQUE en bois sculpté et polychromé.... - Lot 31 - Aguttes
+ DAIS D'APPLIQUE en bois sculpté et polychromé.
XVIIe siècle
H.82 ; L. 71 ; P.20 cm
(Petits manques)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.
XVIIe siècle
H.82 ; L. 71 ; P.20 cm
(Petits manques)
de 14,28% TTC.