LOT 288
Auction 23 Part 2
DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo"
DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x65,5. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura MDCCXCI/MM e timbro a secco in basso a sinistra.
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto