LOT 185
DALI Salvador (1904-1989). Vénus, Mars et... - Lot 185 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DALI Salvador (1904-1989).
Vénus, Mars et Cupidon (7ème planche de la suite "mythologie nouvelle"), 1971.
Pointe sèche rehaussée d'aquarelle sur papier japon.
Signée en bas à droite et justifiée 12/120 en bas à gauche.
76 x 56,5 cm à vue
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
DALI Salvador (1904-1989).
76 x 56,5 cm à vue
encadrée sous verre