LOT 230
DALI Salvador (1904-1989)
"Nymphes", XXe, eau-forte polychrome à rehauts dorés, signée en bas à droite et numérotée [202/250] en bas à gauche, 40x25 cm [légèrement insolée].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre