DALI Salvador (d’après) (1904-1989). «Chant 4/69 ». Lithographie extrait de la Bible Sacrée. Signée et datée 1964 dans la planche. Format encadré 75 x 60 cm. Format :49 x 35 cm. Référence au dos : 61060.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens