DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)
Lithographie"VOTRE VOLONTÉ DEVIENT COMME AU CIEL ET SUR TERRE"Signée et datée dans la planche en bas à gauche, d'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie en couleurs. Format :42 x 34cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.