LOT 133
DALI Salvador, d'après, L'apothéose d'Homère, lithographie... - Lot 133 - Rossini
DALI Salvador, d'après, L'apothéose d'Homère, lithographie en couleurs (quelques rousseurs et légères marques de plis), n°160/1300, porte une inscription apocryphe en bas à droite, planche : 43x79 cm feuille : 62x89,5 cm.
09 Apr 2024