LOT 129
DALI Salvador, d'après, Le chevalier d'or,... - Lot 129 - Rossini
DALI Salvador, d'après, Le chevalier d'or, série des tarots, 1984, lithographie en couleurs, signée en bas à gauche dans la planche, planche : 47,5x34 cm feuille : 59x45 cm.
09 Apr 2024