LOT 135
DALI Salvador, d'après la grande place des... - Lot 135 - Rossini
DALI Salvador, d'après la grande place des Vosges, 1958 Eau forte en noir, signée et datée en bas à gauche dans la planche insolation planche : 18 x 22.5 cm - feuille : 25.5 x 31.5 cm à vue
09 Apr 2024