LOT 29
DALI Salvador [éditions]
"Tribu africaine", circa 2000, lithographie polychrome, justifiée [94/295] avec sceau à sec en bas à gauche, 63,5x78 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre