DALI (Salvador)
Hommage à Meissonier. Lithographies originales de Salvador Dali. Hôtel Meurice, 1967; plaquette grand in-8 (27,5x21,5 cm), brochée, couverture à rabat illustrée (petit accroc). Quatre lithographies originales de Salvador Dali, spécialement conçues pour cette édition
17 May 2024
17 May 2024