DALI (d'après) : "La Cène", Impression de l Atelier Giroden à Nice, rehaussée De Villard Avril 1982. Lithographie signée en bas à droite. 48 x 70 cm
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest