LOT 161

DALI, d'après La découverte de l'Amérique... - Lot 161 - Euvrard & Fabre

DALI, d'après
La découverte de l'Amérique
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 145/300
90 x 61,5 cm (taches, plis, déchirures)

16 Nov 2021

DALI, d'après
La découverte de l'Amérique

16 Nov 2021