LOT 161
DALI, d'après La découverte de l'Amérique... - Lot 161 - Euvrard & Fabre
DALI, d'après
La découverte de l'Amérique
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 145/300
90 x 61,5 cm (taches, plis, déchirures)
16 Nov 2021
DALI, d'après
La découverte de l'Amérique