DAMBEZA Léon-Eugène (1865-1942) : Charette passant un pont dans un hameau. H.s.T. signée, 60 x 81, beau cadre en bois sculpté doré XIXème s.
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes