LOT 0652
DAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer
DAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, dezente Goldstaffage. H. 22,8 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf