DAMERON J. (XXème siècle) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 54 - Vasari Auction
DAMERON J. (XXème siècle) Bouquet de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à gauche (soulèvements) 65,5 x 64 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux