DAMERON J. (XXème siècle) Jeune femme à la... - Lot 58 - Vasari Auction

DAMERON J. (XXème siècle) Jeune femme à la mantille Huile sur panneau Signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers (griffures à la couche picturale) 81 x 65 cm Pièce encadrée

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux