LOT 209
DAMIANI BROCHE JOUEUR DE TAMBOURIN
En or jaune émaillé, un large sombrero sur la tête.
Signée de trois lettres.
An enamel and 18k gold brooch, by Damiani.
RC :
Dimensions : 8,5 x 4 cm environ.
Poids : 47,4 g (18k - 750).
Petits manques.
17 Apr 2023
France, Monaco
Signée de trois lettres.
RC :
Poids : 47,4 g (18k - 750).
Petits manques.
17 Apr 2023
France, Monaco