LOT 69

DAMIANI Bague noeud

DAMIANI
Bague noeud
En or rose 18k, le lien serti de diamants taillés en brillant
Signée Damiani
TDD: 55, Poids brut: 13.64 g

A diamond and 18k pink gold ring, by Damiani

RAPPORT DE CONDITION:
Signée Damiani
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Damiani
Good condition, usually worn

17 Jun 2021

DAMIANI
Bague noeud
Signée Damiani
TDD: 55, Poids brut: 13.64 g

RAPPORT DE CONDITION:
Signée Damiani
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Damiani
Good condition, usually worn

17 Jun 2021