DAMIANI Bague noeud
DAMIANI
Bague noeud
En or rose 18k, le lien serti de diamants taillés en brillant
Signée Damiani
TDD: 55, Poids brut: 13.64 g
A diamond and 18k pink gold ring, by Damiani
RAPPORT DE CONDITION:
Signée Damiani
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT:
Signed Damiani
Good condition, usually worn
DAMIANI
Bague noeud
Signée Damiani
TDD: 55, Poids brut: 13.64 g
RAPPORT DE CONDITION:
Signée Damiani
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT:
Signed Damiani
Good condition, usually worn