DAMIANI Importante bague en or blanc 18 carats (750/000), diamants et rubis synthétiques, composée d'une monture ajourée dessinant 3 bandeaux ornés au centre de 17 rubis synthétiques de taille ronde et sur les bords d'un pavage de 57 diamants de taille brillant. Signée Diamiani. Tour de doigt : 52 - Largeur : 1,8 cm - Poids brut : 14,90 gr. DAMIANI - a white gold, diamonds and treated rubies ring.