LOT 74
DAMIEN HIRST (Né en 1965)
LSD 2000
Impression jet d’encre
Traces de signature en bas à droite
Numérotée 131/300 au dos
107 x 127 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
DAMIEN HIRST (Né en 1965)
LSD 2000
Impression jet d’encre
Numérotée 131/300 au dos
107 x 127 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo