LOT 146
DAN 23 (NÉ EN 1972)
My way, 2014
Encre et technique mixte sur panneau, signée en bas à droite.
80 x 60 cm
Provenance
Collection privée, région parisienne
Galerie Mathgoth, Paris
09 Dec 2018
France, Neuilly
My way, 2014
80 x 60 cm
Provenance
Galerie Mathgoth, Paris
09 Dec 2018
France, Neuilly