LOT 147
DAN 23 (NÉ EN 1972)
Get out of my life, Women, 2014
Bombe aérosol, encre et acrylique sur toile, signée en bas à gauche.
120 x 100 cm
Provenance
Collection privée, région parisienne
Galerie Mathgoth, Paris
09 Dec 2018
France, Neuilly
120 x 100 cm
Provenance
Galerie Mathgoth, Paris
09 Dec 2018
France, Neuilly