LOT 153

DAN VAN SEVEREN (1927-2009)

Sans titre, 1957
Lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_41 cm L_29 cm

Provenance: Galerie Benoot, Knokke

Time
16 Jun 2019

Sans titre, 1957
Lavis d'encre sur papier.
H_41 cm L_29 cm

Time
16 Jun 2019