LOT 153
DAN VAN SEVEREN (1927-2009)
Sans titre, 1957
Lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_41 cm L_29 cm
Provenance: Galerie Benoot, Knokke
Time
16 Jun 2019
Sans titre, 1957
Lavis d'encre sur papier.
H_41 cm L_29 cm
Time
16 Jun 2019