LOT 5

DANCHIN Léon (1887-1938). "Chevaux de course". Importante lithographie, numéro 26/400. Dim. 68 x 99 cm. Petites mouillures. Sous-verre.

28 Mar 2024
France, Limoges

28 Mar 2024
France, Limoges