LOT 96
DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Epagneul... - Lot 96 - Vasari Auction
DANCHIN Léon (1887-1938), d'après
Epagneul tenant un faisan dans sa gueule
Gravure en couleurs sur papier
Signée en bas à droite
(rousseurs)
Dim. à vue : 51 x 71 cm
pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Signée en bas à droite
(rousseurs)
Dim. à vue : 51 x 71 cm
pièce encadrée