DANEMARK 1887 Couvert de service à poisson... - Lot 209 - Ader

DANEMARK 1887 Couvert de service à poisson en argent fondu dans leur écrin marqué P. HERTZ COPENHAGUE, à décor rappelant les proues des drakkars figurant des têtes de dragons, à la fois sur le manche et le repercé. Orfèvre : P. HERTZ Poids net : 366 g - longueur : 29 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024